现在时间: 联系方式| 网站地图
平台咨询热线:
平台合作热线:
您当前位置:网站首页>交易信息 > 房建市政 > 结果公告

龙郜佳苑(一期)项目监理中标候选人公示

发布时间: 2021-02-26 16:07:06 浏览量: 发稿人:阳光易招公共资源交易平台

 一、开标信息:

第一中标候选人:河南省华夏建设管理有限公司

投标报价:0.495%

质量承诺:符合国家质量验收合格标准

工期:同施工工期及缺陷责任期

第二中标候选人:中建卓越建设管理有限公司

投标报价:0.495%

质量承诺:符合国家质量验收合格标准

工期:同施工工期及缺陷责任期

第三中标候选人:河南大久工程管理有限公司

投标报价:0.52%

质量承诺:符合国家质量验收合格标准

工期:同施工工期及缺陷责任期

二、评标信息

1、否决投标情况:河北亿硕工程项目管理有限公司未提供河南省建筑市场监管公共服务平台在豫人员信息。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

 

 

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

第一中标候选人

报价部分

27.94

27.94

27.94

27.94

27.94

技术部分

32.00

33.00

32.00

32.00

32.00

综合部分

34.00

34.00

34.00

34.00

34.00

汇总

93.94

94.94

93.94

93.94

93.94

第二中标候选人

报价部分

27.94

27.94

27.94

27.94

27.94

技术部分

32.00

33.00

32.00

31.00

31.00

综合部分

31.00

31.00

31.00

31.00

31.00

汇总

90.94

91.94

90.94

89.94

89.94

第三中标候选人

报价部分

21.08

21.08

21.08

21.08

21.08

技术部分

32.00

32.00

32.00

32.00

31.00

综合部分

23.00

23.00

23.00

23.00

23.00

汇总

76.08

76.08

76.08

76.08

75.08

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:付少松

执业资格证书名称及编号:41010365

第二中标候选人:

项目负责人姓名:赵红坡

执业资格证书名称及编号:41008220

第三中标候选人:

项目负责人姓名:高宜伟

执业资格证书名称及编号:41001755

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:房屋建筑工程监理甲级;许昌经济技术开发区塘坊李新家园二期监理,中牟县狼城岗镇2017年黄河滩区居民迁建项目监理,贾砦棚户区改造项目安置区A-08-02 地块工程监理

第二中标候选人:工程监理综合资质;许昌空港花城红树湾·洪河广域网建设工程,河南省黄河滩区居民迁建2017年度开封市祥符街工程项目监理,林旺中学工程(监理),只有·河南项目建设工程监理

第三中标候选人:房屋建筑工程监理甲级;洛阳市摩托车零配件小微企业园建设工程,偃师市中成外国语学校项目监理

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为洛阳市住房和城乡建设局。

七、公示期 :

20210226日至20210302

八、联系方式

招标人:洛阳龙旅置业有限公司

联系人及电话:刘先生0379-65988228

代理机构:河南招标采购服务有限公司

联系人及电话:赵先生13693835694


客服QQ:3071084695
客服QQ:1327096509
客服QQ:3433964491
微信公众号
热线电话:0371-86581171
热线电话:13674905985