现在时间: 联系方式| 网站地图
平台咨询热线:
平台合作热线:
您当前位置:网站首页>交易信息 > 医疗卫生 > 评审公示

河南省胸科医院委托第三方开展基因检测服务项目项目评标结果公示

发布时间: 2022-08-12 18:16:59 浏览量: 发稿人:阳光易招公共资源交易平台

 

 

 

 河南省胸科医院委托第三方开展基因检测服务项目招标项目(招标编号为豫工程20220621001)于2022年08月08日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果

河南省胸科医院委托第三方开展基因检测服务项目复议(第1次)项目通过初步评审投标供应商不足三家

二、废标情况及原因

序号

投标人名称

废标原因

1

南京宁创医学检验有限公司

医疗机构许可证过期。

2

嘉兴雅康博医学检验所有限公司

法定代表人授权委托书中投标人名称与营业执照不一致

3

福建和瑞医学检验实验室有限公司

无关联声明不实

4

辽宁康惠生物科技有限公司

无关联声明不实

5

浙江鼎晶医学检验有限公司

未提供国家规定的纳税凭据

6

南京实践医学检验有限公司

财务审计报告不全

7

南京世和医学检验有限公司

财务审计报告不全

 

三、评标委员会名单

贾梅珍、袁灿宇、张华颖、祁敏现、林新、李庆克、宋先荣  

四、公示时间

2022年08月12日至2022年08月15日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。 

招标人或代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司

联系人:李女士

   联系电话:0371-65528292

2022年08月12日