现在时间: 联系方式| 网站地图
平台咨询热线:
平台合作热线:
您当前位置:网站首页>交易信息 > 政府采购 > 结果公告

伊川县人武部综合楼项目监理中标候选人公示

发布时间: 2020-04-03 15:36:43 浏览量: 发稿人:阳光易招公共资源交易平台

一、开标信息:

第一中标候选人:河南清鸿建设咨询有限公司

投标报价:243000.00

质量承诺:达到国家质量验收合格标准

工期:施工工期+缺陷责任期

第二中标候选人:河南正源建设工程监理有限公司 

投标报价:250000.00

质量承诺:达到国家质量验收合格标准

工期:施工工期+缺陷责任期

第三中标候选人:河南泰安工程管理有限公司

投标报价:257000.00

质量承诺:达到国家质量验收合格标准

工期:施工工期+缺陷责任期

二、评标信息:

1、否决投标情况:洛阳智苑工程监理有限公司未按招标文件要求提供2016年度和2017年度审计报告,且未按要求缴纳投标保证金/投标保函,其初步评审不通过。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

 

 

 

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

专家8

专家9

第一中标候选人

商务部分

35.60

35.60

35.60

35.60

35.60

 

 

 

 

技术部分

36.50

39.70

36.10

38.90

39.80

 

 

 

 

综合部分

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

 

 

 

 

汇总

86.10

89.30

85.70

88.50

89.40

 

 

 

 

第二中标候选人

商务部分

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

 

 

 

 

技术部分

34.20

37.40

32.20

35.50

36.80

 

 

 

 

综合部分

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

 

 

 

 

汇总

72.20

75.40

70.20

73.50

74.80

 

 

 

 

第三中标候选人

商务部分

24.40

24.40

24.40

24.40

24.40

 

 

 

 

技术部分

31.50

34.70

29.30

33.80

34.30

 

 

 

 

综合部分

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

 

 

 

 

汇总

61.90

65.10

59.70

64.20

64.70

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人

项目负责人姓名:石凤川

执业资格证书名称及编号:注册监理工程师;41008466  

第二中标候选人

项目负责人姓名:问利兵

执业资格证书名称及编号:注册监理工程师;41009459   

第三中标候选人

项目负责人姓名:张玲云

执业资格证书名称及编号:注册监理工程师;41003543

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件   

第一中标候选人:工程监理综合资质   

第二中标候选人:房屋建筑工程监理甲级   

第三中标候选人:房屋建筑工程监理甲级

五、提出异议的渠道和方式     

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门   

本招标项目的监督部门:洛阳市住建局招标科           

七、公示期    

2020年4月4日至2020年4月6日

八、联系方式 

人:中国人民解放军河南省伊川县人民武装部

   址:伊川县城关镇酒城南路43号

人:郭先生           

   话:0379-69870770

 

招标代理:河南省伟信招标管理咨询有限公司

   址:洛阳市洛龙区学子街东方今典天汇中心707室

人:张女士/李女士

   话:0379-65156707/80866707

   箱:hnwx812@163.com

 

2020年4月3日

 

 


客服QQ:3071084695
客服QQ:1327096509
客服QQ:3433964491
微信公众号
热线电话:0371-86581171
热线电话:13674905985